В соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и государственной программой Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)» в 2017 году вход для просмотра результатов Государственной итоговой аттестации 9 и 11 классов будет производиться через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА), обеспечивающую санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц органов исполнительной власти) к информации, содержащейся в государственных информационных системах и иных информационных системах.

Регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)