СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Порядок проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных и профессинальных образовательных организациях Забайкальского края, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Буклет "Социально - психологическое тестирование (информация для родителей).

Презентация для родительского собрания "Социально - психологическое тестирование обучающихся"

Приказ "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организации" комитета образования администрации городского округа "Город Чита" от 20.11.2018 года № 633

Методические рекомендации по проведению разъяснительной работы с родителями обучающихся в целях предупреждения отказа от участия в социально-психологическом тестировании на предмет ранеего выявления  незаконного потребления наркотических средств и психитропных веществ.