Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и их законных представителей МБОУ "СОШ№23"

Положение о парольной защите при обработке персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и их законных представителей МБОУ "СОШ№23"

1. Приказ о назначении отсетственного за информатизацию

2. Положение об информатизационной открытости МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23

3. Положение о сайте МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23"

4. Правила использования сети Интернет в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№23"

5. Положение о порядке обработки и защите персональных данных

6. Регламент работы в сети интернет

7. Регламент работы с электронной почтой в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №23"

8. Положение об электронном классном журнале, работе в АИС Контингент

9. План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся и работников МБОУ "СОШ№23"

10. Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию