ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования) - это система. мероприятий и процедур, необходимых для осуществления контроля состояния качества образовательной деятельности посредством обеспечения своевременной, полной и объективной информации о качестве образовательных программ, которые реализует школа, и результатах освоения программ обучающимися.

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа№23"

ПЛАН  внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №23" на 2022/2023 учебный год.

График контрольных работ 2022\2023 учебный год