Организация отдыха,оздоровления и временной занятости несовершеннолетних

Распоряжение Администрации городского округа "ГОРОД ЧИТА" ОБ ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ

ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ЮНЫЙ ПАТРИОТ" 2022 год

1. Приказ комитета образования администрации городского округа "Город чита" Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа "Город Чита" в период осенних каникул в 2022 году

2. Приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23" Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей в период осенних каникул в 2022 году

3. Приказ МБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 23" О создании бракеражной комиссии на период работы осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Юный патриот"

4. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей военно - патриотического профиля "Юный патриот"

5. Режим работы лагеря с с дневным пребыванием детей "Юный патриот", осень 2022 года

6. План-сетка работы лагеря с дневным пребыванием детей "Юный патриот", осень 2022 года.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ВОКРУГ СВЕТА"

2022 ГОД

1. Постановление администрации  городского округа «Город Чита»Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха, оздоровления и временной трудовой занятости несовершеннолетних в каникулярное время на территории городского округа «Город Чита» от 07.03.2014 года № 30;

2. Постановление администрации городского округа «Город Чита» от 11.04.2022г. №167 «Об утверждении Порядка реализации мероприятий в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории городского округа «Город Чита», оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровления в лагерях дневного пребывания несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

4. Приказ МБОУ "СОШ№23" " Об организанизации лагеря с дневным пребыванием детей в 2022 году" от 25.04.2022 года № 106;

5.Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием         детей «Вокруг света» МБОУ «СОШ№23» в период каникул в 2022 году.

6. План-сетка работы лагеря "Вокруг света" в период летних каникул в 2022 году.

7. Режим работы лагеря "Вокруг света" в период летих  каникул в 2022 году.

8. Формы заявлений

ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  2022 ГОД

2. Программа весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием         детей «Радуга талантов» МБОУ «СОШ№23» в период каникул в 2022 году.

3. План работы лагеря "Радуга талантов" в период весенних каникул в 2022 году.

4. Режим работы лагеря "Радуга талантов" в период весенних каникул в 2022 году.

Паспорт организации отдыха детей и их оздоровления при МБОУ "СОШ№23" 2021 год

Реестр лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ "Сош №23"

Положение по организации питания в лагере с дневным пребыванием детей при МБОУ "СОШ№23" 2021 год

Положение о контроле посещаемости детей в лагере с дневным пребыванием детей при МБОУ "СОШ№23"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ "СОШ№23"

Положение о пришкольном лагере с дневным пребыванием детей в 2021 году

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Юные исследователи Забайкалья"(Уровень базовый) МБОУ "СОШ"№23"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА

оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Огонькь"  (с 22.03.21г. по 27.03.21 г.);

Дополнительная образовательная программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Футбол детям" , направление физкультурно-оздоровительное при МБОУ "СОШ№23" 2021 год. Срок реализации 21 день, возраст 7-10 лет

Приказ "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей "Юные исследователи Забайкалья" в период летних каникул в 2021 году от 14 апреля 2021 года № 80

Постановление администрации городского округа "Город Чита" "Об утверждении Порядка реализации мероприятий в муниципальных организациях, оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних оказавшихся в трудной жизненной ситуации от 08.04.2021 года №168.

План-сетка раб 2021 году при МБОУ "СОШ№23"оты лагеря с дневным пребыванием детей "Юные исследователи Забайкалья" в 2021 году.

1. Положение о пришкольном лагере "Радуга талантов"

2. Паспорт летнего оздоровительного лагеря "Радуга талантов"

3. Программа летнего оздоровительного лагеря "Радуга талантов"

4. Форма договора об организации отдыха и оздоровления ребёнка (образец)

5. Программа лагеря дневного пребывания  детей "Школа лидера" (осень 2019 года.