Информационные материалы для участников ЕГЭ/ГВЭ

Приказ комитета образования администрации городского округа «Город Чита» от 09.10.2020года № 691 «Об утверждении сроков и мест регистрации, форм заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и в написании итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году на территории городского округа «Город Чита»

Формы заявлений на 2021/2022учебный год

Ссылка на материалы вебинаров ФИПИ по актуальным вопросам содержания КИМ ЕГЭ 2022 года по всем учебным предметам

Бланки ЕГЭ

Памятка о правилах проведения ЕГЭ

Что такое «непрограммируемый калькулятор»

Видеоконсультации к ЕГЭ

ЕГЭ-советы

ЕГЭ. Видеоконсультации по предметам

ПЛАКАТЫ

БРОШЮРА: Я сдам ЕГЭ

Какой уровень математики выбрать?

Экзамен по математике делится на базовый и профильный уровни.

Базовый уровень необходим, чтобы получить аттестат и иметь возможность поступить в ВУЗ, где математика не является вступительным экзаменом.

Экзамен по математике профильного уровня сдают школьники, которые планируют поступление в ВУЗ, где математика внесена в перечень обязательных вступительных испытаний.

Выпускники могут выбрать  экзамен только по базовой математике или  экзамен только по профильной математике.