Всероссийский онлайн-урок "Защитники мира"

3 марта 2022 г.

Zабайкальские школьники 03 марта 2022 года в 12.00 ( по московскому времени ) присоединятся к Всероссийскому открытому онлайн-уроку «Защитники мира»

На уроке школьникам расскажут, почему освободительная миссия на Украине — это необходимость. Зрителей познакомят с предысторией сегодняшних событий, объяснят почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик, а ещё помогут разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен интернет».

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Все методические материалы к данному уроку можно найти по прилагаемой ссылке. Также урок «Защитники мира» традиционно будет доступен на сайте трансляции институтвоспитания.рф, @institut_vospitaniya.