9 апреля 2020 г.

Уважаемые родители!

Согласно Постановления Администрации городского округа "Город Чита" Постановление Администрации городского округа "Город Чита" "Об определении порядка возмещения денежных средств на льготное питание детей их малоимущих семей в муниципальных образовательных организациях, посредством предоставления продуктовых наборов в период введения ограничительных санитарно-карантинных мероприятий, приводящих к непосещению обучающимися образовательных организаций и продолжению обучения в иных формах (за исключением семейной формы) на территории городского округа "Город Чита" от 08.04.2020 года № 163 в течении трех дней (10-12 апреля 2020 года), будет организована доставка продуктовых наборов для детей, которые получают льготное питание, на основании представленного пакета документов, подтверждающего статус детей из малоимущей семьи. Каждый родитель (законный представитель) будет заранее проинформирован о времени доставки по телефону. Просьба встречать организаторов доставки для получения продуктового набора у дома, где Вы проживаете с семьей. Всю необходимую информацию можно получить по ссылке.

С уважением, директор МБОУ "СОШ№23" Труфанова Нина Николаевна