Поздравляем!

17 марта 2020 г.

Результаты муниципальных НПК

Школьное научное общество активно участвовало в муниципальном этапе НПК «Юные исследователи» и «Герои нашего времени». В конференции «Герои нашего времени» наши ребята выступили в двух направлениях: «Отважные пожарные» и «Забайкалье в годы Великой отечественной войны». В обоих направлениях призовые места. В  НПК «Юные исследователи» в секции «Охрана природы» тоже призовое место. Три вторых места! Хороший результат!

Колесникова Елизавета (10 А класс) – II место. Секция «Забайкалье в годы ВОВ». В этой секции выступала и Березина Мария (10А класс)(руководитель Кульгина А.Н.).

Круц Вероника (10А класс) – II место (руководитель Анциферова Л.Б.). Секция «Отважные пожарные».

Таскаева Ангелина (11А класс) – II место (руководитель Панкова О.Д.). Секция «Охрана природы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призёров и их руководителей! Успехов на краевой конференции!