30 января 2020 г.

Уважаемые, родители!

На основании предложения Главного государственного санитарного врача по Забайкальскому краю о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства от 29.01.2020 № 420, постановления администрации городского округа "Город Чита" от 29.01.2020 г. № 39 "О введении ограничительных мероприятий и проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий,приказа комитета образования администрации "Города Читы" от 30.01.2020 №56 "О введении ограничительных мероприятий и проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий., приказа директора МБОУ "СОШ№23" от 30.01.20г.№ 11 п"О введении ограничительных мероприятий и проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий приостановлен с 30 января 2929 года и до особого распоряжения образовательный процесс. Обучение детей будет организовано через дистанционное обучение. Допуск детей к занятиям ( по окончании ограничительных мероприятий) будет обьеспечен только после проведенного медицинского осмотра в день возобносления учебного процесса, организованного с участием медицинских работников.

Администрация.