8 октября 2019 г.

Уважаемые, родители!

В период осенних каникул в  школе будет работать  "Школа лидера" для обучающихся 5-11 классов, с 28 октября по 01 ноября. включительно (пять дней). Планируется организовать 3 отряда по 10 человек.

Режим работы с 09.00 до 15.00 часов. Стоимость путевки 370 рублей, с учётом страхования жизни - 500 рублей. Будет организован подвоз в школу и обратно.Трехразовое питание, запланировано выездное мероприятие.

Школа лидера - это развитие у детей лидерских качеств. Интересные занятия с психологом, игры по развитию коммуникативных способностей, уроки ораторского мастерства, направленные  на выработку умения вести диалоги, повышения  самооценки и других качеств личности.Ребята будут проектировать и защищать свои проекты, активно и с пользой для себя проводить каникулярное время. Ждём желающих в "Школу лидера". По всем вопросам работы лагеря обращаться к начальник лагеря Былковой  Елене Юрьевне ( телефон 41-16-65), либо к классному руководителю Вашего ребенка.