Журавлиное дефиле

6 декабря 2020 г.

КОНКУРС "ЖУРАВЛИНОЕ ДЕФИЛЕ"

Подходит к завершению Год журавлей   в России.  ФГБУ «Государственный заповедник «Даурский» удалось обратить внимание общественности на необходимость приложить все усилия для сохранения этих замечательных птиц.  Заповедник предложил ещё один краевой  конкурс «Журавлиное дефиле» ( с 10 ноября по 30 ноября 2020 года), который стал ярким завершением года. Конкурс прошёл в рамках Года журавлей и региональной экологической акции «Охранять природу-значит любить Родину».

Участники изготавливали костюмы из ткани, бумаги и другого материала. И на конкурс наши девочки  представили фотографии  в изготовленном костюме журавля. И в данном конкурсе «наши журавлики» привлекли к себе внимание и оценены!

Призовые места в категории ребят с 1-4 класс получили наши ученицы:

1 место: Сукнева Анастасия , 4 «А» класс

2 место: Гуля Полина, 1 «А» класс.

Ребята получают грамоты от Комитета образования и призы от заповедника.

Получили сертификаты Шафигулина Анна, 6 «Б» класс и Ивченко Мария      6 «Б» класс. Молодцы девочки!!! Желаем вам творческих успехов!!