Трудовой десант 4а класса

21 апреля 2019 г.

На 20 апреля 2019 года  был объявлен городской субботник.Субботнику предшествовали чистые четверги, поэтому почти вся территория была убрана. Погода как всегда в Забайкалье подвела, поэтому более тщательно убирались дети в кабинетах, особенно постарались ученики 4А класса с классным руководителем Арсентьевой Ксенией Викторовной. Ребята с удовольствием занимались  разной работой, кто подметал пол, кто ухаживал за цветами, девочки пололи траву в рассаде цветов. Мальчики мыли парты, доску, рукомойник, даже добрались до входной двери. Всем нашлось работы, никто не скучал.